Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 27 неделя Санта-Барбара

Нежданный подарок...

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Ой)) что они меня там Ганной обозвали!! 

Представляю тебя с живым пупсом... Теплый, сопящий комочек и с ушками

0
22.05.2014
Санкт-Петербург

какая милая ! если это хенд-мейд , то чудо вдвойне- тк я не люблю самовяз, а этот очень симпотичный ))

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
как здорово!!
0
23.05.2014
Хорошая новость! Welcome home!

Похожие записи