Девчонки, привет!)) Недавно зарегистрировалась на сайте, так что я пока новичок, еще не совсем знаю что тут к чему! Просто заходила на этот сайт и читала коментарии, таким образом нашла ответы на многие свои вопросы и решила сама здесь зарегистрироваться. Я на 36 неделе беременности, возникает конечно куча вопросов, тем более финиш совсем уже рядом. Так что буду вам очень признательна, если будуте отвечать на интересующие меня вопросы, а я с удовольствием буду поддерживать общение с вами и по мере возможности отвечать на ваши вопросы!
Москва