Войти
иринка
40 лет Кременчуг, Украина
На сайте с 29.09.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Кременчуг
Как пережить этот день?!!

Привет, девченки! Не знаю, как мне пережить сегодняшний день... Сегодня по идее должны прийти монстры, но я очень надеюсь, что они не прийдут ближайшие 9 месяцев. Я через каждые 5 минут бегаю в туалет и проверяю все ли там в порядке. У меня такое ощущение, что я схожу потихонечку с ума. Но я правда очень хочу, чтобы М не было...

Кременчуг
Поделитесь опытом!!!

Месячные должны прийти в понедельник. Сегодня не удержалась и купила тест-показал одну полоску, но все признаки беременности на лицо: поясницу тянет, грудь болит однозначно не так, как перед монстрами и температура в прямой кишке 37,0 на протяжении недели. Девочки, что это?

4
Кременчуг
Это нормально?

Приветики!!! У меня очень стала болеть грудь и спина. Перед месячными у меня всегда болит в области соска, а сейчас болит везде аж подмышки отдает. И поясницу очень тянет. Если я беременна-это не угроза прерывания. Живот практически не болит.

Кременчуг
И радость и печаль

Привет, девченки! Сегодня утром делала тест-показал вторую полоску,но очень-очень слабо. Это считается? Очень переживаю, так как полотора года назад у меня был выкидышь на маленьком сроке. Мне так страшно. Может, кто-то в такой же ситуации был. Подскажите: идти мне в ж-консультацию или не идти, чтобы не лазили там пока....

5
Подскажите, что делать!

Привет всем! Я здесь новичок и меня интересует такой вопрос,подскажите,пожалуйста: с мужем в этом цикле не предохранялись, месячные у меня 6  отября должны быть,тоесть пока задержки нет, но у меня стала моча темной и с неприятныи запахом, тянет низ живота иногда и температура уже неделю 37,2. Это беременность? Подскажите, плиз!!! Заранее спасибо.