Юля Мама мальчика (1 год) Люберцы Что скажете про объектив 24-105 F4 LIS USM L? Вот,собственно,и вопрос) Этот объектив китовый. L серия. Смущает маленькая светосила.... Снимал кто-нибудь на этот объектив? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продаю Nikon D3000 + Объектив 35mm 1.8G Nikkor. Мои любимые модели! Похожие записи Что скажете про объектив 24-105 F4 LIS USM L? Объектив ?????? Светосильный объектив... Посоветуйте объектив к Nikon D3000 Объектив для Canon. Какой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027