сегодня за завтраком ничего не было к чаю)) , а хотелось чего-нибудь вкусненького)) и на помощь пришёл чудный рецептик , спокойно себе дожидающийся у меня в закладках на ББ))
готовится на раз, два, три в микроволновке)
описание здесь http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/625862
и вот , что вышло))


с изюмом и пропитала фруктовым кремом - сметана + смородиновый джем)




