традиционный английский рождественский фруктовый кекс, который готовится за месяц до рождества ( у меня получится меньше )) ). Потом настаивается и поедается судовольствием. Спасибо за вдохновение
ЕленаЛенусяМихайлова http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1696216
и вот собственно рецепт от Чадейки с подробнейшим описанием, за что ей низкий поклон http://chadeyka.livejournal.com/154599.html. Долго описывать не буду, вот что получилось( на фото маленький кексик , который мы попробовали( надо же сравнить потом вкусы)))))) ), а большой кекс ещё остывает. Готовится кстати легко))

что-то я расписалась))
вчера шла с работы в обед после сложнейшей аттестации на работе и увидела растение из детства)))
то ли оно мне давно не попадалось на глаза, то ли я его просто не замечала, но когда увидела, то расстянулась в улыбке и все прорблемы улетучились)) оторвала веточку и поставила на подоконник)))

сегодня за завтраком ничего не было к чаю)) , а хотелось чего-нибудь вкусненького)) и на помощь пришёл чудный рецептик , спокойно себе дожидающийся у меня в закладках на ББ))
готовится на раз, два, три в микроволновке)
описание здесь http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/625862
и вот , что вышло))






