Войти
Мама девочки (9 месяцев) Дзержинск

вот и подарочек

Мама двоих (23 года, 14 лет) Люберцы

Да уж, подарочек =)

Пока нет и вспоминать пока не хочется... ну хотя бы до года...

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

счастливые)))у меня они приехали нежданно негаданно, когда малышу было 4 месяца)))не дали отдохнуть...боялись соскучусь)

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Ты не одна))) у меня вот, сегодня вечером)))) правда уже 4й раз

0
31.12.2012
9 месяцев кефир

Похожие записи