Войти
Дзержинск

Простуда, чем лечить?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Пила чай с мёдом и лимоном, полоскала горло ромашкой, нос промывала морской водой или физраствором, это хватало, с температурой не болела лет 5 наверное, но подруге прописывали детский панадол и его принимать если температура выше 38.

0
02.08.2020

Чай с малиной, от насморка - мазь эваменол, горло полоскать можно ротоканом, при кашле - мукалтин самый обычный

0
02.08.2020

Обильное питье. В нос капли грипферон. А от горла лизобакт мне прописывали. Болела на 7-8 неделе.

0
02.08.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

сама проходила

0
02.08.2020

Грипферон, чай с лимоном, клюква

0
02.08.2020
Температура в 1 триместре Ипрожин 200

Похожие записи