Девочки, подскажите пожалуйста чем вы лечили простуду на сроке 15-16 недель.
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Тверь
Пила чай с мёдом и лимоном, полоскала горло ромашкой, нос промывала морской водой или физраствором, это хватало, с температурой не болела лет 5 наверное, но подруге прописывали детский панадол и его принимать если температура выше 38.
0
02.08.2020
Ответить
Москва
Чай с малиной, от насморка - мазь эваменол, горло полоскать можно ротоканом, при кашле - мукалтин самый обычный
0
02.08.2020
Ответить
Тула
Обильное питье. В нос капли грипферон. А от горла лизобакт мне прописывали. Болела на 7-8 неделе.
0
02.08.2020
Ответить