подсмотрели на Карусели у Бериляки. Кирке ну оооч хотелось. Пришлось делать:)))


кое-как нашли захудалую коробочку. Надо повыше бы. прорезь ножиком. Внутри красками покрасили. Водоросли, понятно,бумажные и на клей прицепленные. Рыбк тоже бумажные. Вообще там Кира их по-разному раскрашивала. 4 шт. ну это уже привычно для нее. Подпсала еще каждую:)))
Рыбки не простые, они двигаются. В оригинале там надо было завязать просто, но мы модернизировали и присобачили пуговицы. Потому как мамака - коробочный изверг, слишком большие прорези сделала. Вот, вид сверху: