Наболело

Юлечка, хочу здесь перед вами извиниться, что я одна из тех кто относится к последнему пункту.  Но у меня 3 маленьких оправдания... Во-первых для меня был главным вопрос о форме лица, а не о цветотипе, т.к. как раз собираюсь к парикмахеру и думаю о смене образа, форме челки и т.д.Во-вторых я фактически никогда не крашусь из-за этого считала, что многие фотографии подошли бы, не учла (да и не знала) что для определения мешает челка.Ну и в-третьих я написала, что не помню какие альбомы в открытом доступе. Свадебный был открыт, т.к. платье продается, а не для вас.Пока больше ничего вам не писала, т.к. не могу решить вопрос с освещением, чтоб сделать подходящие для последующего определения цветотипа фотографии.
20.11.2013
я собственно писала не для упрека. Так что не за что извиняться. просто я пытаюсь всегда дать максимальное количество данных, чтобы помочь сразу. Вот запрос - вот мой ответ. И я не могу дать ответ, когда не выполнены условия. Не из вредности моей совершенно. я могу кучу слов наговорить, написать даже всякие но и если, но люди очень разные, Ян. Кто-то воспринимает слова, как руководство к размышлению, кто-то как к действию. А кто-то говорит - что ты мне мозг пудришь. И т.к. хорошим быть для всех невозможно, я перестала говорить что-либо вообще. Не выполнены условия, я сказать ничего не могу. а так - не принимайте на свой счет. Собралось у меня просто. ОДна из этих ситуаций, не буду говорить какая сегодня днем, другая сегодня утром, третья вчера. И все это по кругу ходит. наболело в общем)
20.11.2013
Работа с людьми, к сожалению, всегда это в себе несёт. Здесь я вас очень хорошо понимаю, уже более 2х лет являюсь организатором совместных закупок и постоянно сталкиваюсь с подобными ситуациями
20.11.2013
а вообще с юмором написано))) те кому ты нужна и важна тебя и так любят и ценят. а всем не угодишь это точно.
20.11.2013
сложный вопрос на самом деле. Те, кому нужна - их положено не разочаровывать. А те, кто мне нужен... но предъявляют высокие требования. не про описанные тут случаи, а вообще. Жизненно
20.11.2013
мдааа........... я тоже здесь на ББ поняла, что всем нравиться невозможно, и забила - пишу что думаю, что на мой взгляд может быть другим полезно. а остальное все - пусть себе будет где-то рядышком)))
20.11.2013
belly dance Важное