Я рожала в 3 роддоме г Москвы. Скажу честно, долго решала где (4 ка,ЦПС и Р, ПЦ, 8 ка,7 ка) Но случайно меня в нашей жк отправили в 3 роддом, только там было место на тот момент в паталогии. И именно это факт стал для нас сыном главным в выборе роддоме где родился Кирюся. Придя в роддом я сразу узнала а контракте, заключила контракт с зав. отделением где меня и сохроняли и осталась очень довольна. врач от бога, комфорт на 5 ку, персонал как к дочке относились, помогали после кс вставать и учиться ходить. Мы родились экстренно 5 января в 19 44, врачи спасли кирю и меня, спасибо им за опят и своевременную операцию. Сейчас все замечательно, мы растм и у нас счастливая семья.