9 лет

Еве пол года....

Ирин, согласись, к доченьке особые чувства- смотришь и не можешь наглядеться))) я свою прям пожираю глазами! У вас такая Красоточка растет, ттт на вас! А у нас племянник как ваш Муслимка, не есть практически ничего, как и отчего растет - понять не можем. Приехал в гости, огурчик со стола схватил и все... Поел называется. Дольше 5 минут За столом не сидит, говорит все что тут есть (на столе) я не ем. Е мое, че ж он ест то вообще?!?!?!
10.06.2015
Спасибо)))))) да....Она такая.....не реальная какая то. Прям девочка-девочка. Муслим тянулся к отцу всегда. И мог без меня вполне.стал искать меня, толтко после года. Если меня нет, мог пару раз сказать мама и все. Я удивлялась, как детки за мамами плачут. И вот))))))) Ева мамина прям вся. Лишь бы просто видеть меня))))))) они очень разные, но до безумия любимые одинаково. А вот Муслим тоже может огурчик взять и все. И лишь бы картошка была. Не важно какая толтко не пюре)
10.06.2015
помню, как за Муслима у тебя в каждом почти посте была печаль, что худенький-маленький-ест плохо. вот тебе, мама, теперь — радость )
08.06.2015
Ой. Это такое счастье когда ребенок ест. Муслим и сейчас не ест. Максимум один раз в день. И только определенные блюда. И худенький. И все я переживаю за него. Места себе не нахожу. Хоть с Евой этой нервотрепки не будет надеюсь.
08.06.2015
Наше меню))))) Какое оно, право на жизнь?