Мой сладкий ангелочек, за 12 дней до года пошел. Он сделал 6 шагов, прошел примерно пол метра и обратно. Боже....я так ждала. Я так рада. Причем он стоит сам очень редко. За одну руку ходит не очень хорошо. Зато сам пошел. Люблю тебя мой сладкий.
МашаАллах! Поздравляю! Во время то летит, недавно такой кроха был, а уже вон какие Вы большие))) Умничка Муслимчик 
0
22.08.2013
Ответить
Поздравляем!!! Мы тоже ждем с нетерпением первых самостоятельных шажочков)))
0
21.08.2013
Ответить
Поздравляю!!!Мы еще ползаем((( жду недаждусь, когда и мы пойдём.
0
21.08.2013
Ответить
Еще вчера вечером и мы ползали. И обсуждали с мужем, что Муся не ходит. А тут раз, и пошел. Ощущения не передаваемые. Побаивается еще. И если отпустить не идет. Только сам когда захочет.
0
21.08.2013
Ответить