вот такая у нас проблема!! Хорошо ест только творог с бананом! Да и готовлю я каждый день одно и тоже как кажется((( Даете ли вы своим детям яйцо, например? И можно ли в макарошки потереть немного сыра? И самый главный вопрос: КАК ЧАСТО МОЖНО ДАВАТЬ ТВОРОЖОК? Мы едим каждый день на завтрак!!
Яйцо я даю через два дня, сыр еще не давала, творог лучше давать вечером, я даю творог через два дня, Творог каждый день, мне кажется, давать не стоит, а на обед варю овощи, разные, кабачек, брокколи, цветная капуста, лук порей, сельдерей, зеленый замороженный горошек, стручковая фасоль, тыква, картошка, белокочанная капуста, шпинат. Чего то меньше, чего то больше. Даю рыбу с картофельным пюре. Из мяса едим индейку, курицу, кролика, говядину. Из круп гречка, овсянка и рис, вчера первый раз сварила дикий рис, по моему понравился. Чтобы было проще написала себе меню- шпаргалку, чтобы не повторятся.
0
19.12.2011
Ответить
Овсянку очень редко ест, супы по настроению. С таким аппетитом намучаюсь я чувствую.....
0
19.12.2011
Ответить
Мой сегодня со стола пряник стащил и почти треть слопал)
Творожок если по 100 грамм кушает, то лучше через день давать, тяжело для желудка.
Творожок если по 100 грамм кушает, то лучше через день давать, тяжело для желудка.
0
19.12.2011
Ответить
Мы уже не перетираем. И яйцо кушаем и сыр пробовали, макаронки едим но чисто символически. Творог тоже даю почти каждый день. Картошку и мясо едим часто. Иногда бульенчики и кашки. А так же по чуть чуть хлебушек, блинчики. Фрукты любые- очень мандаринки понравились, и хурма. Моя уже и феус шоколадок знает- стащила как то и поднатеусывала:)
0
19.12.2011
Ответить
на мандарины щечки покраснели, хурму тоже пробовали, но совсем капельку)) Вот, еще и хлеб-любимая еда!!!
0
19.12.2011
Ответить
Яйцо можно несколько раз в неделю. Творожок лучше есть в полдник. т.к кальций утром не усваивается. Макароны с сыром давала вчера как раз, но доче не понравилось
0
19.12.2011
Ответить
пробовала вечером давать-плохо ест!! Вообще она малоежка! Гречку не есть, макароны через раз....Нам бы только фрукты)))
0
19.12.2011
Ответить