15 лет

голландский подарочек для тигруши-сынули:))

А насколько они подходят ребёнку?! Были недавно у ортопеда, она сказала, что в этом возрасте детки обязательно должны ходить в жёсткой обуви с супинаторами и коблучком, иначе возможна деформация ступни. Да и невропатолог сделала акцент на обувь.
06.05.2009
именно так, мы сами купили ему ортопедическую обувь за 5000 руб, поэтому, конечно, не собираемся дома стопу портить,а на улице формировать там что-то в ней... кпили на лето, исключительно для дачи и моря, посоветуемся у ортопеда еще, но педиатры сказали, (не по это обуви), тчо почаще все-таки ходить босиком, как раз в кроках он как босиком:)
06.05.2009
А нам сказали, что если ходить босиком, формируется плоскостопие.
07.05.2009
Оль, их не поймешь:(( но кроки, это обычные резиновая обувь,  которой вы ходите на пляж или в саду на речку, просто более удобная
07.05.2009
Это точно, про врачей!
07.05.2009
Свет,а чем хороши эти кроки7 тоже нашла их в закупках,для дитя нормально а для меня,как для девушки на вид не очен.Но если уу них какие то супер свойства -то другое дело конечно.Чем ты мотивировалась при покупке?
05.05.2009
Лен, я на детях постоянно на курортах их видела, разузнала про них, захоела и себе такие, на вид бывают очень разные, и в виде сандаликов, и в виде вьетнамок и иъв виде обычных шлепок, там весь кайф, что они абсолютно невесомы, на ноге просто не чувствуются:) ну, и модно:))) муж у мен сначала в магазине не хотел, в сторонке стоял, а потом, когда в отеле надел, так чуть спать в них не лег:) надела мелкому сегодня , заметила, что ножки вспотели, дома, конечно, лучше в них не ходить,а вот на море и на даче -- самое то!(надеюсь:))))) там еще важно, чтобы были не китаские, эффекта от них ни какого, кроме низкопробной резины и наспех сделанного формы кроков...странно, но в магазине кроков в амстере по одно и той же цене висели кроки из италии, боснии, канады, мексики и китая...выбрали только итальянские, выглядят они все одинаково, только на подошве страны отличаются:)))))
06.05.2009
Ясно.спасибо,Свет.
06.05.2009
едим в питер Волжский бульвар-Окская ул