10 лет

Мужчины не бросайте своих жён и детей!!!

Да Любовь это действие..
05.12.2013
мужчины,женщины  разные и ситуации тоже. Многие уходя забирают своих детей. или  другой вариант,  также как и  до этого принимают участие в воспитании, все мы люди и человек может разлюбить.  Иллюзия семьи часто портит жизнь детям как раз,  так как  они тоже чувствуют,что это ложь. Если несчастны родители, несчастны дети.
04.12.2013
понятно что мужчины разные, есть и среди женщин такие кукушки...( но чаще конечно мужчины бросают семьи.  
05.12.2013
ты смысла не слышишь, несчастные родители-несчастны дети!!!! если  ему плохо с этой женщиной или ей плохо с этим мужчиной- плохо будет и детям!!! а детям в первую очередь!
05.12.2013
для меня смысл том что семью нужно созидать,  жертвовать ради друг друга... тогда и такой ситуации не будет, потому что любовь это действие прежде всего, это волевой поступок.
05.12.2013
ситуации будут всегда, мы все разные и чувства  могут проходить, а иллюзия как раз  портит жизнь детям, они все  чувствуют. и как бы родители не старались, если все сгорело , то эта иллюзия делает  детей несчастными всегда. и кстати когда мужчина уходит из семьи, только глупые женщины думают он ушел из-за женщины!! мужчины уходят от плохой жизни, а не из-за кого-то это психология. они легко могли бы  гулять и  смотреть в глаза и спать и никогда не оставить, если там им хорошо. а когда  плохо реально в полном  смысле, они уходят. то что   не принимают участие в воспитании-  это  так  жизнь их воспитала, не понимают что дети это их будущее,  жен может миллион быть и мужей, а дети они одни.
06.12.2013
в идеале должно быть так один муж и одна жена, но так как люди увы грешны поэтому и возникают такие нехорошие вещи. но прежде чем делать что-то нужно хорошо думать о последствиях именно головой а не чувствами...
06.12.2013
 сколько угодно думать можно и строить, но жизнь может показать что люди  не подходят элементарно друг к  другу,  допустим муж давит женщину или женщина давит и им тяжело  расходятся. и тут что угодно делай,     лучше отдельно. а то что дети  брошены, выбирать надо  отца им лучше и не бросит никогда, если  даже и уйдет от их матери. если  ему дети нужны и их он ждал реально и это ценят   те кому они с трудом достаются,  и  у кого чувство ответственности есть  если мы  с мужем разведемся, я точно знаю,что  их он никогда не бросит, и всегда он будет рядом с ними в любой ситуации, также могу сказать и про своего брата .
06.12.2013
ну так, прежде чем женится или выходить замуж нужно же всё таки всё взвесить, подумать, обговорить, а чаще люди женятся выходят замуж поддавшись страсти, пылкости... время проходит, чувства уходят, а что остаётся? должно быть крепкое основание для брака.Тем более страсть она как вспышка и угаснет, а медленный огонь греет сильнее и  разгорается.  Чаще мы не умеем строить отношения с друг другом, поэтому все беды. 
06.12.2013
так вот   беда  именно в построении)) а не  в том,что там нашел кого-то он))  он и не стал бы искать))   и думать и вообще уходить, если дома есть понимание  и все остальное))жена в доме что-то не так с мужем строят...))  ты за то,чтобы встречались до брака? или чтобы жили до брака?
06.12.2013
до брака  жить это вообще блуд...  это кстати ещё больше разрушает основание брака.  жить без брака жить без определённости, без обязательства.
06.12.2013
 вот именно поэтому, как бы они друг к другу не подходили со всей серьезностью, никто не может сказать, как они будут сосуществовать вместе в браке, бытовые вопросы  могут съесть любой брак, если не смогут искать компромиссы и я против всего этого.
06.12.2013
 так о друг друге можно узнать многое без интимных  отношений, надо узнать душу человека, его мысли , желания,  больше общения по душам, научится общаться необходимо, к сожалению современные люди всё меньше общаются, это очень плохо... вроде живут в одной семье и ничего не знают уже о друг друге...
06.12.2013
 а я не про  интимные отношения  писала, а про бытовые в первую очередь,как в быту люди себя ведут, многие люди после свадьбы меняются, привычки людей не поменять))если привык мой муж  каждое утро  в  7 утра вставать и идти в душ, то в это время ванная комната  уже должна свободна быть, далее чтобы завтрак стоял  и тут  что хочешь можешь делать, все так и должно быть, он привык к этому с детства. (исключения, если я болею-сам оденет детей, приготовит, накормит, отведет в сад и  со стола даже уберет)  ведро всегда мусорное  должно быть пустым)  и если он пришел и в нем что-то лежит)) интересно слушать: неужели тяжело его выбросить))а я не вижу смысла  зачем люди выходят,когда не общаются толком , не делятся  прожитым за день, не рассказывают   друг другу свои планы и вообще все остальное.. мне не понять это как так живут, у нас диалог постоянный Мы по телефону спустя столько лет говорим часами. Ощущение,что не рассказали еще что-то всегда есть))
06.12.2013
увы и бывает так  что важным в браке только секс становится, особенно мужчине,  а потребности жены часто не понимает.  там точно ни о  каком диалоге речи и не может быть. Или знаю семью, где жена всё время ревнует мужа... патологически, при чём он ей верен,  ему просто не хватает общения нормального, он черпает это с другими женщинами., просто общаясь... муж мой тоже удивляется, как это жить вместе и не общаться)мы с ним иногда такие дебаты  ведём))
06.12.2013
а кто виноват вот  в том,что ему внимание жена не уделяет столько, сколько нужно?? жена... и сама себя изводит своей ревностью, а общалась бы она с ним  и все норма было)
06.12.2013
Ну так... она же не понимает этого))  ему же не просто поесть, нужно, физические нужды удовлетворить, а так душевные... сейчас вроде как бы налаживается, но я удивляюсь его терпению, 2-3 года сцены ревности. Вообще не понимаю ревность так таковую,  доверие должно быть в семье как никак... и ревность мужчин это ужас, тоже видела такое, полные неадекваты становятся мужья, чуть ли не убить готовы... 
06.12.2013
 ты знаешь, я ревнивая и очень, но  ) я ревную  не потому что мне внимания не хватает)) или ему не доверяю) как раз ему безгранично доверяю и полностью) т.к. уверена в нем на миллионы)  а потому как считаю,что все женщины вокруг на моего мужа пялятся) а я свое не отдам)
06.12.2013
  ну ты у него единственная и неповторимая))
06.12.2013
)) по любому и это я знаю))
06.12.2013
Сильные кадры которые потрясли мир... Перепостите, что бы наша Ббшка нашла подработку.