, а что вы подумали?:)
, а что вы подумали?:)Маленького можно пока не вырастет на ночь помещать в банку какую нить наверное что бы не сбегал?:))
Кролик долгоживуч же тоже? Мне больше крысы белые нравятся просто млею от них. Кроли лягаются сильно , лапы мощные у них.
Ну клетки на авито есть , новую покупать смысла не вижу) хотя можно и птичку купить, но грызуны мне больше нравятся.)
Да, да))) хотя красиво когда птичка. Поняла почему муж свинку не хочет, говорит свистят они) ну и пусть хомяк кусается, зато меньше у Кати соблазна будет его поймать) на руках у меня будет гладить.
Не знаю, может и захочет потискать, пока не знаю окромя кроля коз , кошек и собак ничего гладила она)
А где лучше брать в зоомагазах или с рук у кого-нить ? мне больше с рук хочется , меня зоомагазы хоть там копееки они стоят, смущают тем что они там не имеют должного ухода и мало ли может больная мама папа, а с рук всё таки они и ухоженей мне кажется. Плюс зоомагаза тем что пришёл икать не нужно а тут поди найди ещё.
)да меня смущает то что они там в кучке бедные , я бы вообще крыску завела муж говорит ещё хлеще кусаются, а мне они больше нравятся, крыски гг) может птичку?:)
Вот не знаю есть нет, из-за аллергии и боязно... на хомяков тоже может быть говорят.
Я знаю ,но они дольше хомов живут, если свой дом муж без проблем бы, так и сказал)
Если Вам на недельку нужно будет отдать — мы возьмём с радостью 