Юля Мама мальчика (1 год) Коломна Ураааа! Я выиграла конфетку!!! Аааааааааа, как же приятно!!! Это моя первая конфетка!!! Настроение с утра на нуле было- сейчас прыгаю по комнате!!! Спасибо Ане!! http://www.babyblog.ru/community/lenta/GmarketAnna Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам все для мыловарения!!! Накладные волосы- пряди!!! Похожие записи Ураааа! ) Выиграла конфетку))) ПЕРЕДАРИВАЮ!!! Отчетик по выигранной мной конфетке УРАААА !!!!!!!!!!!!! Конфетка от сообщества "Хомкина лавочка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027