Могу теперь сказать смело :))
Эх, думала пронесет (ну в смысле обойдется
)...проходила почти всю Б. и никаких проблем. А тут на тебе - вылетела пломба в вс во время трапезы на травке на природе...Я ее еще так смачно разжевала :) Потом начала подозревать неладное, когда кусочек побольше попал :(
Дырища...Ку-ку...кто там???
Решила не тянуть. Хоть стоматологов не люблю (собссна а кто их любит?), да и зуб не болел, записалась через день, то бишь на сегодня в районной стоматолог.поликлинике к своей врачихе :)
Блиииин, так, как сегодня, я не боялась стоматолога НИКОГДА...Аж живот начало сводить и подташнивать. Киндер молчал, видимо спал, не подозревая, как мучается маман в очереди...
Врач спросила, почему не в Центр планирования обратилась?...Хм. Ответ очевиден - хз как они там лечат, тут-то я знаю :) Спросили срок, посмотрели мою дырку со словами "даааа, большаааая...будет больно" и отправили на обезболивание...Ооооо, тут мне стало еще страшнее...Давненько не делала, но это ощущение, когда прокалывают иглой десну, брррррр:(
И киндер проснулся, видать мой страх передался ему. Попихивал меня то тут, то там. Спасибо ему, я хоть собралась немного с духом.
У нас в хирургическом просто такой дядя Ваня...ему бы мясником работать...Под 2 мера ростом, в плечах широк, руки огроменнные, пальцы каждый как колбаса...Уууух!
Захожу, а тут такой милый молодой мужчина :))
Спросил про срок. 32я нед. видать его удовлетворила :)
Пошутил, что сегодня словно какая-то инфекция с зубами у Б. - прям с утра идут и идут :)
Улыбнулся, подмигнул...У него, кстати, очень красивые глаза
...
Опустил кресло, очень мягко все сделал, я даже не заметила!!! Спросил, как себя чувствую - не кружится ли голова, все такое :))))))))))))Помог встать :)))))))
Через 7 минут я была у врача, а еще через 10 на свободе!
УРААААА!!! Я это СДЕЛАЛА! :))))))))
Ыыыыыы :))))





:)))))))))))))