Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

40 и 5, как бы голову не потерять! :)

Мама мальчика (15 лет) Киев

Не сходи с ума)))

С едой это ты хорошо придумала)) Я бы ща пепси-колкой отравивась, да низзяяя.... 

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да... Единственная почти радость сейчас - это ЕДА :))))))))))

Полакомилась сегодня кинг бургером с картошкой фри и фантой...Ужас-ужас-ужас :)))

И еще арбузом, мрау! image

0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
Ну арбузы и я ем)) А всякую вкусную пакость - неееттт!  image 
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Алисонька, оно и лучше для здоровья и вообще...

Я до Б.ооочень редко заглядывала во всякие такие места...а щас вот как медом намазано:(

Арбузы ешь?!imageОГО! А как Мишка на это?

0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ну не знаю, иногда можно и потравится такой едой)))

Мишка на арбузы нормально реагирует)) Тем более молочко от них прибывает хорошо)) Я строгой диеты не придерживаюсь, потому как попробовали и с диетой и без - одинаково. Реакция на избранные продукты. Главное - меру знать!

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну, твоему Мишане правда уже 2 мес..:) Все-таки кишечник заселился всякими бифидобактериями и пр. А сначала-то небось...

Вон девочки с утра до вечера про пуки и какашки пишут :)))

0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
Ну не совсем еще заселился((( Пуки и каки-все еще больная тема(( Просто он кричит и плачет от газиков когда я сижу на строгой диете ровно столько же, когда не сижу. А от арбуза он какает хорошо))) А от сладкого не какает совсем (запор). Дыня и бананы очень пучат. Можно еще продолжать... У каждого индивидуально. Лучше начинать со сторгой диеты, и недели через две начинать пробовать все по чуть-чуть, что бы выяснить реакцию.
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нам советовали через месяц ;-)

Ну да, примерно так...

Сначала на строгой, а потом по-тихоньку добавлять по 1 продукту и смотреть на реакцию.

Ох, все это только предстоит :))

0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
Я до месяца не протянула)) Нам в роддоме говорили можно всё по чуть-чуть есть, в поликлинике сказали сидеть на строгой диете до трех месяцев, а потом тоже на диету, но более гуманную (я теперь понимаю, почему у многих молоко пропадает - никакого удовольствия от ГВ). Я выбрала роддомовские рекоммендации, ничуть не жалею))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ггг,еще бы! image
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Ой, Олька)))) Не трави душу арбузами и персиками((((((((((((((((((((((( Хачуууууу!!!
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

image ну хоть какие-то плюсы у нас должны быть :)))

Хотя ты, Маргош, наверное нас понимаешь...в вс уже 42я начнется....

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
ну, Оль, то что осталось совсем чуть-чуть, это точно))))
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

боюсь иногда, что само собой не наступит...гоню эти мысли от себя...:(

у тебя какой срок был, когда ты родила?...тоже 40 с чем-то?...

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
По мес родила день в день, а по УЗИ 41 неделю...
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хех, по м. наш срок прошел :)))

и по узи тоже :)))

киндер явно шутник!

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Оля Олечка и я с тобой 40 недела и 5 дней)))) Вот думаю какая доча умница, дает мне еще погулять,приехала моя мама на роды,но так как роды отодвинулись на не известный срок, хочу выгулять маму, самый разгар шопинга я обожаю покупать и выбирать одежду ,а сейчас тут -70% просто рай. Мама не нарадуется покупкам.вечером прогулка по набережной, кафе и необыкновенное сорбетто,и после 12 домой. Устаю сплю как убитая,в туалет даже не встаю. Ничего не чувствую особенного (приблежения родов). Завтра после обеда кладут в госпиталь,я думаю отлично под контролем моего врача и рожать не страшно, завтра мой врач работает 1-й день после отпуска))) Ура мы ее дождались и рада что спокойно смогут поставить катетер под Эпидураль. Без схваток сделать это намного легче и быстрее. Так что мы тут )))) Держись !
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот, Лена. Самое страшное - это распродажи, когда так хочется купить себе чего-нить, а как-то не очень получается...ПУЗ, понимаете ли...:)

У нас, кстати, уже все заканчивается...сегодня вот с маман гуляли, уже во многих магазах новые коллекции. Ну, у нас в РФ сама знаешь как...:((

У меня просто др в след.пт... Я, как нормальная эгоистка, хотела родить до дня рождения...более того, выписаться до др. Чтобы в этот день быть уже дома :))

А теперь вот непонятно как будет...Но уже как будет, чего уж там :)

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
ДА УЖ! НУ ЧТО, ЖДЕМС! image
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов
И я тоже могу стать редким экземпляром, ведь в воскресенье уже 42-я попретimage! Не ну почему это именно со мной такая фигня? Я что и есть те самые 10%, которые на 42-ой  рожают! Я на улицу боюсь выходить, потому что знакомые все в шоке смотрят, бесит, когда говорят, что я перенашиваю, или спрашивают: " Сколько переносила уже? "imageС 25 на 26 я боялась, что роды начнуться, т.к. моя врач уехала из города за 450 км., сегодня приезжает, вот сегодня и можно было бы начаться!image  Я чет тоже шампанского хочу, вчера хотела, но побоялась, врача нет, а то вдруг............ А вот сегодня, муж приедет с работы, надо будет замутить, можно же imageчуть чуть подрасслабитьсиии! Сегодня надо еще мужетерапию чтоли испробывать, если он захочет, а то я забыла что это такое!image Может сочетание шампанского и мужетерапии поможет? Хотя кто-то я читала пробывал вроде, не помогло, но так как я отношусь к тем самым 10%, то может и поможет! Хорошо хоть нервоз прошел, а то на той неделе ничего не могла с собой сделать, какое - то волнение было! Читаю что пишут на 40-ой неделе девченки и не завидую, типа финишная прямая, а на самом деле многим из них еще 3 недели ходить, я тоже думала, что финишь, но не тут то было!image Ну я надеюсь, что следующая неделя точно финишная, или же меня отнесут к 1% рожающих после 42-ой!image
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы чего только не пробовали :)

И вот результат - сидим! :) Крепко :)

Осталась касторка. Попробую седня выпить...бррр :) Может кишечник поможет начать процесс?...

Знакомым на дурацкий вопрос нужно просто улыбаться -вот так примерно imageи лучше обходить стороной. Зачем лишнее раздражение? :)

0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
Вот-вот, тож сижу и дум-дум, что делать? Как лучше поступить. Я себе 6го ставлю срок, дохтур ещё 24.08. Ждать до 6го? 31го сказали на прием прийти - наверное предложат ложиться... и кто знает как луЧЧе..
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тут уж каждый сам решает...

я вот думаю, что нужно УЗИ+допплер...

если все ок, то смело ходить дальше и мониторить ситуацию...

ложиться смысл есть после полных 42х недель... тут осталось-то правда...

0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
у нас на УЗИ не отправляют, только КТГ.
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я платно иду :)
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

нас тут таких редких экземпляров....))))

тож думаю ,если до следующей недельки не родимся,на узи пойду...что скажут там...не хочется в роддом на стимуляцию ложиться)))а как белые)) люди со схваточками приехать....

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как раз Катюш нас таких редких по пальцам уже можно сосчитать :)))

От общего костяка и будет 10% :)))))))))))

Эх, кто ж хочет стимуляцию-то....:(((

Гоним эти мысли прочь!!!

0
27.08.2010
Мама мальчика (32 года)
Привет всем. Я вот тут новенькая. Тоже сижу страдаю вот тк ПДР 25 августа а уже 27 и - ничего. уже и убиралась и полы на корачках мыла... ничего не помогает. сказали если до 1 сентября не рожу будут стимулировать тк маловодие имеется
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Привет :)

И нам ничего не помогло :)))

Ну, может все еще случится?...Не переживай, еще почти целая неделя впереди! :))) Йохоууу!image

0
27.08.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Напиши про Узи потом.

Мда... А 42я всё ближе и ближе... И мне шампанское не помогло расслабиться(((

Сегодня проснулась какая-то вся отекшая и опухшая - прям глаз не видно. И поняла, что в ближайшие 2 дня не рожу. Ведь перед родами организм должен очиститься, в том числе и от отеков(((

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, на мне не видно было ни шампусика, ни роллов - нифига, все спустила потом в туалете...Мой организм чиститься так давно :))))))))))))))

А родов нет...image

0
27.08.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Ольчик держимся из последних сил , на следующей неделе уже должны родиться ну 100% !!!!!
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да я не парюсь, главное теперь другое - чтобы сам запросился и все началось...ну, без провокаций медицинских...вотЪ
0
27.08.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Ну да это важно , будем надеяться что до этого не дойдётimage
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Всем держаться и не вешать нос!!!!! Сама каждый день ложусь с мыслю, что вот такое то число прошло и ничего... А ведь я почему то была уверена, что рожу неделе на 38-39...

Блин, но ведь рано или поздно это должно случиться!!!! Я бы в принципе так и ходила беременная, но меня пугает, что мелкая становится с каждым днем все больше и больше и как ее потом рожать такую большуху???)))

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Погодите, у вас еще 40я :))) еще рано переживать :)))

И потом, не факт, что ваша малышка будет большой ;-)

 

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не боись, Оль, теперь уже точно немного осталось. А роды могут совсем внезапно начаться. Главное, что ты все приготовила. Я в 4 часа дня была кафешке на другом конце Москвы (без схваток!). А в семь вечера, полчаса как мы домой приехали, воды отошли... Здравствуй, роддом!
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, мне уже смешно :)))

Ну, такой немного нервный смех, конечно, но все равно :))))))))))

Осталась неделя :))

Про внезапность знаю...буду рада любому началу :))) image

0
27.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ЫЫ, а я как раз тебе смс хотела писать, родила ты или нет)) я тоже своего уговариваю, а то уже тяжело стало!!! мне в левое полупопие простреливает так, что я хожу, потирая Ж... то есть зад!)))))

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

как видишь - НЕТ image, мы еще дома :)

терпи :))) еще фиг знает сколько ходить, хехе :))))))))))))))))))

0
27.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Еще реже рожают в ПДР - 3% . Так что с этим мы пролетели image
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

меня мама родила в ПДР :)) кстати, у меня в книжке написано 4% :)))

это еще в те времена, когда не было узи и проч. :))

0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у тебя малышка тоже справа лежит? :))) ты там осторожнее...:) лучше лежать, ыыыыы :)))

на счет отметить - хз...только если по контракту и то сомневаюсь...

а так - винца можно будет и потом, красного :))даже в период ГВ - не более бокальчика :)) дзынь-дзынь:))

0
27.08.2010
К делу присоединилась племяшка :) Подарочек на день рождения или результат УЗИ :)

Похожие записи