Войти
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

7!

Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ого вы!!!какие молодцы!!
мы даже не ползаем))
Поздравляем вас!!!Здоровья вам побольше!!)))
Мотик вообще отпад))
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

А мы тоже не ползаем ;-) Бывает, случается по-пластунски и назад :))) Ходит лучше :)))

У мотика еще "стекло" есть, я его сняла. И звуки разные - воет сиреной или как машины с мигалками :)) Может летом будем кататься уже на улице...посмотрим :)

0
30.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
класс)))конечно будете кататься на нем)))

аа...я думала уже ползаете..встаете и ходите за ручки)))
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

он встает давно, если есть за что схватиться :)

и ходит сам, держась за мебель :))

0
30.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ну здорово)))
вес меня удивляет))как ты его носишь еще)))
мы сейчас 7..а 10кг будет наверное в год веситьimage
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

а я его почти не ношу :)))) Он часто или сидя играет с игрушками...или ходит :))

вес ощущаю, когда держу его, подмывая попец...это да...

а так...привыкла наверное?....

Вы - стройняшки! да и зачем девочкам такой вес? ;-)

0
30.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
да))у вас мужчина-он должен быть большой и сильный!!))))
0
30.03.2011
Ну крутяк какой!!!!!! Дэнька молодец, ну по всем прогнозам пойдет раньше всех!!!! 
п.с. Про вес))) Да-да, прибавка 1 кг еще как бывает))) Мы так и прибавляем image
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, дорогая! На счет прогнозов - вот в них-то я и не верю :)))))))))))

Думаю, у каждого свой срок :) Когда-нибудь все пойдут :))) Конечно, хотелось бы, чтоб летом уже ходил :))

З.Ы. Ужас-ужас-ужас...я только обрадовалась, что прошлый раз было +200г....наверное, перекармливаю...может ему столько и не надо этих пюре, каши?...

0
31.03.2011
Ну вот я думаю Дэнька из-за каш у тебя набрал вес. Пюре овощные они безобидные...
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
каши едим неделю только утром и не более 100г...
0
31.03.2011
ну мало ли этого хватило)))) От пюре врят ли, молочко в этом месяце может попитательней еще оказалось (мама вкусного много кушала))) 
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

мама всегда вкусное ест :)))))) и много :))))

ужас-ужас-ужас :)

не знаю от чего...гадать бесмысленно...посмотрим, что будет в след.месяце :)

0
01.04.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем от всей души!!! Какая жизнь у Дэнни разнообразная: и мясо с овощами-фруктами, и топотушки! Какой умничка!

А он в носочках топает по полу?

0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Люсь! Стараемся разнообразить :)

Топает в носочках, бывает босиком :))

А что, хочешь предложить в ботики его?...:))) Думаю скоро поедем за обувью, так и куплю :) Нам подарили одни, но они на размер великоваты...может на теплую весну или лето?..

0
01.04.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я у всех спрашиваю, у кого детки постарше. Отвечают, что обувку надо покупать. А чем плохо в носочках ходить - никто не объясняет.

0
01.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

я считаю, что лучше всего босиком :) очень полезно для стоп (также как и для взрослых)

а отвечают так...потому что сложилось уже в головах "ТАК НАДО" :)))

0
01.04.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Поздравляем вас! Дэнька - прелесть, какая же у него улыбка заразительная )))

0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, дорогая!

Правда заразительная? :))) Я рад!

0
01.04.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Очень! Я всегда когда вижу его на фотках улыбающимся, сама начинаю улыбаться до ушей ))) Это со мной редко бывает, честное слово
0
01.04.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ой ну спасибо! Пролила бальзам мне на сердце :)))
0
01.04.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС 7ой!!!!! Дэни-сладкие щёчки))))) он и вправду не выглядит на 7 мес., такой взрослый.

 

image
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки, Оль! ммм, розы :)))

Да-да-да, самые сладкие щечки! :)))))))))))

Мы крупненькие, поэтому выглядит немного взрослее :)

0
31.03.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Оля, поздравляем вас с семерочкой!!!image

Вы выглядите на годик и такие спортивные уже, ттт на вас!!

пс. Вес и рост у нас такой же, но мы только-только раскачиваемся, готовимся поползти, хотя 7 нам будет через недельку уже.

0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки!

Крупнячок у нас - это точно :) Нам часто дают немного больше :)

З.Ы. а мы не ползаем вообще :(( научился только по-пластунски назад и все...сразу начал вставать и ходить...хотя если б он еще и ползал, я бы ваще с ума сошла :))) он и так чересчур активный :)) удачи вам!!!!

0
31.03.2011
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Здорово!!!!!! Я в восторге  такой славный карапуз и так классно стоит сам , молодец мужичок :)
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Танечка! совсем вас не было видно!!! Как вы?

Спасибо! Да, уже ходит по-тихоньку. И совсем не ползает :( решил пропустить...

0
30.03.2011
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
а у нас всё наоборот , сидеть не хочет , стоит слабенько , зато ползаееет ))))))))
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, когда ползает - более интересно :) да и мобильнее..правда маме тогда покой только снится :))) ну, у вас там помощники есть ;-)

0
30.03.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!!!Скоро мотогонщиком будет!!!Фотка улетная!Нам педиатр сказала что если ребенок не хочет есть,не пихать,пухляши особенно знают свою норму,видимо минимальную)))наверно запаса слишком много)) Мы весим 11500 уже месяц! Я так рааада!!!
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Настен!

Ну а если он после пары ложек начинает сжимать зубы??? Продолжать сиськой кормить? Он тянется в груди :(( Сисечнег...Я планирую осенью на работу...не знаю как быть :(( может к этому времени наладится...

а мы в тот мес.200г набрали...я уж думала все, больше не будет набирать много :(((

может, перекармливаю?...

0
31.03.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже часто плохо ест,и сиську уже не просит,сама даю. я в обед,перед прогулкой даю овощи и мясо,и даже если он съест 2 ложки,принципиално не даю грудь,а ему все пофигу)))
0
31.03.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Ух, мотоциклист!!! Молодчинка! поздравляем вас с праздничком!!! Хорошо прибавляете! А маму с фантой поздравляем!)))))))))
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Мариш! Да нафик столько прибавлять-то уже? :) в прошлый раз +200, а тут опять двадцать пять :(

Фанта...ммм...надо повторить :)))

0
01.04.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
мы вон 3 месяца вообще не прибавляли, а в этот раз на смеси то как прибавили  прибавили, так сразу радостно на душе!
0
02.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!! Не болейте больше. Молодцы, столько едите всего! И мясо даже! Мы пока тока ни сисе(( Сами как сосиски((.
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Наташенька! Здоровье прежде всего! Это так...страшно, когда болеют детки...Ну, ты меня понимаешь, ты жеж мать с опытом ;-)

Мы только начали кушать мясо. Пока цыпленка распробовали, завтра вот говядинку предложу :)

Ой, по мне лучше сосиски, чем сардельки!

0
01.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Мяско-это хорошо!! Дерзайте))

сосиски лучше сарделек imageой не могу..Насмешила))

0
01.04.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва
Здорово, поздравляем вас, вы такие большие что и не скажешь что вам 7 (т.т.т) и на ножках так уверенно, а мы вот и не стоим совсем...
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Стоит так уверенно, потому что встал рано - за неделю до 6 мес.в кроватке. Через неделю начал ходить в кроватке, а потом осваивать новые территории дома :))

Встанет еще! По календарю развития сейчас детки только начинают ползать..Мы вот этот этап пропустили..

0
30.03.2011
MY_MOMS_IDEA
Москва
аа ну мы поззаем , еще и раскачиваемся так смешно)
0
30.03.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
оспади, как же он быстро вырос...
еще недавно в ленте были фотки гусениц и мы все ждали, когда они голову держать станут )))
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

и не говори, Жень! смотрю порой и не верю!

а скоро еще пойдут...заговорят!

З.Ы. мой долго голову нормально не держал...и на животе лежать отказывался :))

0
30.03.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
+1
только мой еще не ходит
0
30.03.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой у вас транспорт то..эх....
Дени просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо ж вы поправляетесь на 1 кг...мы в последний раз всего на 200гр....но это из за того,что прикорм тока начали вчера....
а провода привлекают,так же как и пульт и телефон....
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Катюш!

Мы вот тоже в тот месяц +200г всего набрали...а тут чего-то разошелся опять...уже не удерживаю долго, когда попец мою, стала ставить в ванну :)

Киндеры всегда стремятся к тому, что нельзя, опасно...ну и вообще..:))

0
01.04.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Ух, какие вы крепыши))))))
Даниэлька становится на папу похож!
Ну а на моцике прокатите???image
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Дэни каждый раз меняется :) то на маму, то на папу, все никак не определится :)))

Прокатим с удовольствием! голубоглазых блондинок тем паче!

0
01.04.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ну, блин, вы даете! :))) не, на самом деле, Дэник ну просто умничка! такой уже прям взрослый! прям сейчас вспомнилось и не верится, что беременные мы все ходили :)
поздравляю, Олечка, с датой! всего-всего самого светлого Дэничке! =)
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Привет, Машунь! Эх я...пропустила твой пост на счет открыток...а так хочется...Может...еще можно? :)

Спасибо за поздравление и пожаление, дорогие!

Кстати, чем дальше, тем чаще я тоже вспоминаю свою Б...роды и самое начало...Потом смотрю на него...такого уже интересного, "взрослого"...и не верится!

0
30.03.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
какой молодец)))))))уже ходит)))))image
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Какая милая открытка! :)

Ходит, держась за мебель пока:)

0
31.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
поздравляем вас с 7!!!imageкакой крутой перчик на мотике))
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Еще и букет - круть!

Аха, будем летом выпендриваться :))

0
31.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Уже такой большой пупс)))) Под столом очень смешной))))

Оля, а вы сколько раз в сутки кушаете сейчас? 

0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки! Аха, деловой :) Все рвется туда, как медом намазано...

Мы кушаем...раз 8 не меньше...ночные кормления присутствуют еще :)

0
31.03.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Погоди погоди)) еще чуть чуть и придет к тебе на кухню сам)) Поздравляем мы вас с Макарычем! Пусть это будет ваше первое и последнее ОРВИ. Не болейте больше!
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну когда-нибудь придет, куда денется :)))

Спасибо вам, Макарычу приветище огромный от нас!!!

Ну, вряд ли последнее...но надеюсь, в ближайшие годыне будет :)))))))) спасибо!!!

0
31.03.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Ой ты какой славный!!! 7 месяцев - и так уверенно стоит на ногах!!! Молодцы!!!
0
31.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Он натренировался :) Месяц назад встал на ножки :))
0
01.04.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Поздравляем Вас ,пухлячки)))) Такой красавец!да еще и при байке ..Берегитесь ,девчушки!!!
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки!!!

Да-да, жених завидный! ;-)

0
30.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Оль, я валяюсь от фоток!!!!! Класс!!!! Особенно "пешком под стол" !!!!! Вы как всегда молодцы! Не болейте главное больше! Ну и такими темпами сынок скоро и правда побежит сам :)
0
30.03.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Настюша и Виталинка! :)
0
31.03.2011
Хочешь братика или сестренку? На горшок!

Похожие записи