Ну как же НГ без елки? У меня еще ни разу так не было...ни одного года.
Когда с мужем еще стали вместе жить, поехали купили елку себе 180см :))
Чтобы Дэнька меньше дергал игрушки и вообще для безопасности, подняли елку на табуретку, привязали, прислонили к стене и еще привязали к ней :) Пришлось правда снять Дэнькин портрет - нужно ж было к чему-то привязывать :)
Ну и конечно решили не вешать стеклянные игрухи и шары, где в креплении есть булавка. Мало ли...


Ооо! Что это было :))))))))))))) Это вам не прошлый год, когда деткам было по 3,5-4 мес. и они не могли еще даже сидеть :)))))))))
Дэни...дергал елку, пытался ее попробовать на вкус - иногда хохотал, видать щекотно было, хотя по мне - она колючая все-таки :), пытался грызть игрушки, иногда доносил их до елки и даже пытался повесить, но всегда в конце передумывал :)))

Когда повесили гирлянду, тыкал пальчиком и пребывал в восхищении...минут 5 :) Потом пытался стащить с елки. Пришлось предупредить, что елочку обижать нельзя. Вон какая она у нас нарядная, красивая. И если Дэни будет елочку беречь и защищать, то дед Мороз принесет ему подарок :)
В этот вечер я чуть не пожалела о своем решении "елке быть!"... но решила дать ей шанс :) Ребзя должен привыкнуть...
В самом деле, на след. день подходов к елке стало в разы меньше. Иногда бывают порывы конечно, но это не страшно. Сейчас все больше просит включить огоньки :)))
Ну вот, место для подарочков готово :))))))))))))) Надо сфоткать елку....кстати :)
Дэни уже ждет деда Мороза...

ай, Олька, люблю тебя!Как скажешь :))))