14 лет

Пополнила гардероб :)

ссылочку на интернет-магаин в студию!!!
26.01.2010
http://www.in-pol.ru/ но я покупала в самом магазине, не через интернет :) если что, на Калужской ассортимент больше ;-)
27.01.2010
Здорово! Я тоже все собираюсь хотя бы брюки купить, а то хожу в одних штанишках, но все что-то откладываю, все ни как.
26.01.2010
Ольга) как я Вас понимаю)...image В выхи заехали с мужем и дочерью в Мамамаркет... решила приобрести бельё и колготки... Вышла из магазина через 2 часа с 3-мя пакетами покупок) В первую беременность из спец. одежды был только джинсовый комбез, обошлась одеждой под живот и брикотажными блузками, кот.тянутся, да и животик был маленький, а теперь решила оторваться) ну такая милая одежда для беременяшек)
26.01.2010
Спасибо :) Хочется же оставаться модной, стильной, интересной :) А сейчас такое разнообразиеimage, да еще и скидки сезонные :) А у вас как на 11й неделе? ;-) Есть животик?... Какие цены в мамамаркет? :)
26.01.2010
У меня пока всё ттт) вчера делала узи, пока всё по нормам этого срока. завтра пойду сдавать кровь на скрининг. вставать на учёт пока ленюсь, думаю, на след. неделу пойду в ЖК). Сейчас больше копаюсь в инфо по беременности, с дочей на больничном, всё вроде хорошо, вот только головные боли жуткие уже пару дней. именно к вечеру голова раскалывается. померила давление, вроде нормальное. решила, что это резкое похолодание на улице. животик у меня уже есть, кажется, он уже в недель 8 появился, хотя, до беременности был плоский. Наверное потому, что сначала вздутие живота было, а теперь матка действительно увеличена, но я-то считаю, что у меня прям живот!)))прям беременная, дальше некуда)
26.01.2010
Да, похожая ситуация с животом :) Меня когда ставили на учет, взвесили + 2,3 кг (это на сроке 9 недель). И животик такой...заметный даже. А потом рраз - и живот меньше и  минус 1 кг. Врач предупреждала на счет кишечника...:) А сейчас вот и муж замечает. Такой бугорок к пупочку потянулся. Надо будет сфоткаться :) А мне скрининг назначили после 12 недель, иду 9 февраля... УЗИ и сразу же кровь. Жду не дождусь. Хочу убедиться хотя бы на УЗИ, что все в порядке.  
26.01.2010
Цена в Мамамаркет очень демократичные.Я люблю потратиться на моднявую одежду, но спец. изучала вопрос об одежде  и магазах для Б. Предложения есть, но вот цены... Выбрала вышеупомянутай магазин именно потому, что цены устроили и одежда там не балахоны, а вполне стильная. Мне продавец сказала, что в начале февраля будет показ новой коллекции весна-лето, а к концу месяца все эти новинки будут уже в продаже) жду, когда можно будет купить обновки). Посмотрите в инете мамамаркет. есть даже инет магазин, но я предпочла сначала определиться с размером. Этих магазинов довольно много по Москве)
26.01.2010
Средства от растяжек: когда начинать? какие средства?