там у нас раздражение,покраснение,между ягодичками. Мою после каждого покака под водой, мазала бепантоном и уже на детский крем перешла,толку ноль. А ведь нам больно...плачем когда пытаемся покакать или пукнуть...голопопим иногда. Как быть?
лучшее лекарство- голопопить почаще. жаль, чо с хаггисами у вас не срослось, я их именно за проветриваемость любила.
А так я подгуз только на прогулку и сон надевала. Остальное- воздушные ванны
ну мы теперь часто с голой попой. Мы их на еду и сон одеваем еще. А когда бодрствуем-то в обычных трусах или без всего
у нас так было от памперсов, они нам не подошли. сушить попку, и крем с цинком
вот мы перешли на Гуны...они дорогие впринципе....думаю,может от них????
у меня такая же проблема после роддома была, я месяц без памперсов держала тока пелёнки, пампкрсы тока на улицу и к врачу, как наши мамы справлялись пелёнками не знаю я под конец месяца ребёнка не услышала, бепантеном тоже мазала и ромашкой подмывала
памперсы на время снять. Мыть ромашкой. Когда пройдет все, попробовать вместо кремов детскую присыпку, чтоб подсушивало и не скапливалась влага.