12 лет

беспорядок - это символ жизни!

присоединяюсь к каждому слову, меня беспоят теже мысли и проблемы на данный момент))
17.05.2012
да, больная тема... эх))
18.05.2012
ага
19.05.2012
кстати, самая лучшая жилплощадь для детей - пустая квартира без мебели и море пространства для игр)) планируя интерьер холла в доме я поначалу тоже долго не могла определиться. а потом с мужем решили вообще никакой мебели не ставить) ведь действительно все это пространство будет отдано на растерзание детям 
17.05.2012
отличное решение) а игрушек у вас нет совсем?) ну в принципе это понятно - вы пока маленькие. потом все равно нужен будет и шкаф для книг, и для одежды, и для резиночек, и диски с детскими мелодиями, и стол-стул для творчества и занятий, краски-кисти, и игрушечные коляски, каталки ипроч... ещё куча дареных вещей - и все это "собственность" дочки! все бы хорошо, если б у неё была своя комната.
17.05.2012
как нет?! мешок уже)) и в перспективе все то что вы перечислили + еще стенку типа раннего старта хочу + еще двойню хочу) Комната у дочки уже готова, только она будет выполнять больше функцию спальни, тк на втором этаже находится.  А с уборкой холла будет как у моряков с уборкой палубы: шваброй все добро это стянул и в стиралку. На утро клондайк готов))
17.05.2012
)) у нас тоже и спортивный уголок есть. качельки были. но уж больно много всего. хочется минимализма, но с детьми это оочеь сложно реализовать. надо комнату детям. пусть сами там убираются)) буду мечтать, авось сбудется)
18.05.2012
))) очень позитивно написано) ой, я такая раньше наивная была, когда у меня детей не было -прийду в гости, где ребенок есть и удивляюсь -ну почему все раскидано, неужели нельзя игрушки на полочку сложить))) теперь я познала это свое Почему? на собственном опыте -это действительно НЕРЕАЛЬНО!!! нет, ну полы то помыть мы все уберем) и даже на ночь можно убрать) но потом начинается "круговорот вещей в природе"))) а у меня еще старшая любит вещи таскать детские и наряжать игрушки в них. и заколки свои еще на всех кукол, а потом это все валяется . А Веруся уже тоже научилась все из шкафа вытаскивать и делать "детский шоппинг-шмопинг расскидаловку!"ну и ладно!))) они же должны мир познавать!  у меня папа вообще говорил так про мой вечный бардак на рабочем столе: "Нормальный творческий беспорядок! На столе чисто у того, кто ничего не делает!"
17.05.2012
молодец папа)) отличный папка) вот бы папка моих детей был таким) а то у него голова от нашего мамаева побоища болит)) но ниче, это дело времени - привыкнет) да, я тоже смотрела на семью старшей сестры и думала: "У меня такого ужаса неаккуратного не будет")) а счас иногда страшно дверь открыть перед соседями))
17.05.2012
)))))))ага
19.05.2012
платье-трансформер Принцесса с горошиной