Всем добро время суток. Хочу рассказать о недавно прочитанной мною книге Маши Трауб "Дневник мамы первоклассника".
Это моя первая книга данного автора, но точно не последняя. Если меня спросить, чем меня зацепила книга, я не дам вам внятного ответа. Простая, жизненная история первого года школьной жизни сына писательницы, рассказанная интересно и с юмором.
Хоть моей дочке всего третий год, но предполагаю, что эмоции и страхи я буду переживать схожие. Очень рекомендую прочитать не только мамам первоклашек, но и всем мамам, которые либо будут, либо уже проходят, вместе со своим ребенком, все прелести адаптации в школе.