Всем доброе время суток. Девочки, как вы относитесь к рекламе на двд - дисках? Про рекламу на ТВ, все более или менее ясно. Я не плачу за трансляцию на тв, поэтому просмотр рекламы, это моя, своеобразная плата за то, что я смотрю трансляцию. Но на двд - дисках??? Я покупаю лицензию, плачу, далеко не 3 копейки и почему я должна ее смотреть. Причем, некоторые ролики вмонтированы так, что их перекрутить невозможно. Купила дочке мультфильм "Феи", включаю... девочки, я не преувеличиваю, там роликов 6, капец. Дети то тут причем? Большинство роликов, даже не детской тематики, явно рассчитанные на их родителей. Пока, дошла до сути и начался мультик, испсиховалась вся.

