Предыстория. Муж привез от родни трехлитровую банку меда. Через пару дней, заметил ее на кухне, стоящей в не очень удобном месте. Спросил, почему не убираю ее. Сказала, что мед надо переложить в небольшие банки, только принести их, из гаража не кому (тонкий намек, на толстые обстоятельства). Муж, бил себя пяткой в грудь, что принесет банки, аж завтра. Я сказала, что завтра, не получится - 100% (у нас, в тот день, делали натяжные потолки). Он настаивал, что их приедут менять, не раньше 11 и он 5 раз сходит. Поспорили:), не буду называть, что запросил муж, но для него, очень заманчивое желание. Кричал, что ради его исполнения, он со мною вместе встанет ( у него был выходной, а я работала) и сходит.
Честно, думала, так и будет, тем более, что он товарищ упертый. Вспомнила о банках, вчера вечером, бабушка:))), нам с мужем было на 200% не до этого. Мы, после мастеров, до пол одиннадцатого квартиру отдраивали. Но факт, что время у него сходить в гараж, было. И - урааа, он мне проспорил. Я, спорила на возможность назаказывать себе на рукодельных сайтах, всяких нужностей и хотелок.
Кстати, вы на каких сайтах вышивки и сопутствующие товары заказываете?
Вот, она, моя хорошая. Стоит не тронутая, на кухоньке. Мед - шикарный, душистый, липовый. Может еще раз, забится на что нибудь, именно на нее, авось еще что-нибудь выторгую:)))


я теперь твое выражение везде хочу вставить
