Девочки, рукодельницы, ни у кого нет схемы такого дракончика? В тему этого года, 2012 - год водяного дракона.
Там, где хотела его заказать, то в наличии нет, то ожидается.

Может, у кого-то есть схемки из этой серии? Тоже, обрадуете.

Там, где хотела его заказать, то в наличии нет, то ожидается.

Может, у кого-то есть схемки из этой серии? Тоже, обрадуете.
