Вот все пишут и задают вопрос, как справляться с двумя маленькими? А у меня другой насущьный вопрос. Как обезопасить свой животик от тягот с первым ребенком, если он еще малыш? его надо часто брать на руки, укачивать иногда, таскать коляску с набитой продуктами корзиной и ребенком внутри по лестнице до лифта, ребенок может нечаянно ударить по животу, залезть на него верхом. Понятно, что придется родным мне помогать, но у меня с этим сложно, все далеко, а муж на работе все время.
о точно так же)))у меня орет как что то делать ему начинаешь!!!ОТ умываня до переодевания...а купаеться вроде ттт...водичка расслабляет, но нам сказали купать только после того как отпадет пришепка....кстати у меня пдр тож 12-13)))должно было быть))))
0
20.09.2011
Ответить
В свое время отдавала предпочтение - Бабушкино Лукошко, Тема, Гербер, Бич Нат.
0
20.09.2011
Ответить