Милые девочки,очень нужны бортики в кроватку, почтой за мой счет ,пожалуйста,у кого есть ненужные борты,отзовитесь.
а вы где живете? у меня есть икевский бортик.Очень интересный с яркими животными:)
0
22.12.2011
Ответить
И у меня есть бортик белый с красными кружочками.правда узенький 20см. ширина но прикольненький.
0
22.12.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Ответить