Войти

Очень нужны бортики

Аня
Лиза, 21 год 6 месяцевНадя, 19 лет 11 месяцевПашенька, 18 летСашенька, 15 лет 6 месяцевПланирую Фрязино

а вы где живете? у меня есть икевский бортик.Очень интересный с яркими животными:)

0
22.12.2011

в Уфе,Республика Башкортостан

0
22.12.2011

у меня есть, правда не очень высокие.

0
22.12.2011

Ты ими не пользуешься ?? у меня Алиса любит очень свою кроватку, я 2 раза уже борты покупала ,она их быстро изнашивает,а без них плохо спит

0
22.12.2011

у меня 2 комплекта просто и они синенькие, а в кроватке мы играем вместо манежа, спит с нами :(

0
22.12.2011
Аня
Лиза, 21 год 6 месяцевНадя, 19 лет 11 месяцевПашенька, 18 летСашенька, 15 лет 6 месяцевПланирую Фрязино

Ой,жалко далеко:( а на почту пока я не ходок дети болеют:(

0
22.12.2011
Ригинка
Раиль, 15 лет 4 месяцаДияр, 10 лет 5 месяцев Москва

И у меня есть бортик белый с красными кружочками.правда узенький 20см. ширина но прикольненький.

0
22.12.2011

да узковато будет ,моя его затопчит((но все равно спасибо что отозвались.

0
22.12.2011
Ригинка
Раиль, 15 лет 4 месяцаДияр, 10 лет 5 месяцев Москва

ну если вдруг передумайте пишите)

0
22.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
приём Я цЫпленок

Похожие записи