Я и мои детки




Я и мои детки





на беременную фотосессию в июне. Очень хочется в белом быть и на природе...У сыночка ваши глаза :)))
Очень приятные фотографии и выглядите отлично, (ттт) :)
пузико очень красивое )))
и сынишка тоже очень )))
.А низкий наверно потому что мальчишка там)))