Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 28 неделя Волгоград

25.03.2011г. (23 недельки)

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вы суперские,обожаю пузанов,готова смотреть фотки беременных часамиimage
0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо! Я поняла, что не стоит ждать, пока муж предложит меня пофотографировать, и взялась сама за это дело!Ведь время пролетит.Нужно много запечатлить.Скорее бы уже зелень.Хочется фоток на улице!
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже пришлось самой. Какие-то мужики в этом плане не активные. Уже планирую, что надеть (или во что влезу image на беременную фотосессию в июне. Очень хочется в белом быть и на природе...
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Фотки супер!!! У сынишки глаза твои. Такой пузик красивый. И на личико прекрасна.  А у меня поменьше, а срок такой же. И еще низкий пузик, от пупка начинается. Я тоже мужа не дождалась сфотографировала себя сама.
0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красивое пузико)))image
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

У сыночка ваши глаза :)))

Очень приятные фотографии и выглядите отлично, (ттт) :)

0
26.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

пузико очень красивое )))

и сынишка тоже очень )))

0
26.03.2011
Мама девочки (14 лет)
очень красивенький пузик ,прям прелесть !!! мы еще поменьше ..хотя срок одинаковый )))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо! С сыночком был немного другой пузан.А сейчас кругленький и высокий.
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
треугольный ))) я знаю только кругленькие и остренькие, а вот о треугольном первый раз слышуimage.А низкий наверно потому что мальчишка там)))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Хорошки какиееее!!! :)
0
26.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Такие хорошие фотографии!
0
25.03.2011
Как быстро они взрослеют.................. Что на сегодня.

Похожие записи