Девочки, что вы собираетесь дарить своим малышам на первый Новый год?????????????? Что актуально, ведь им будет уже по 6 месяцев почти!?
Моя версия: я думаю, что это должна быть какая-то развивающая игрушка + что-то памятное.А вы как считаете? Ведь НГ уже не за горами!!!