Войти
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Про подарки на НГ для малышей

Anya
Варюшка, 14 лет 11 месяцев Тула
я бы какого нибудь мишку Тедди подарила))) чтоб потом вспоминать типа это твой подарок на первый НГ))
0
24.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
я тоже мишку хочу, у меня есть детская фотка под ёлкой с мишкой (мне было 5 мес, и я лежала на пузике) Вот это память!!!!!!
0
24.10.2011
Anya
Варюшка, 14 лет 11 месяцев Тула
а мне мишку где то в год подарили, так я с ним спала пока дочу не родила-всю жизнь))) надо мной уж все смеялись тип он стрёмный, старый, а я всё равно без него заснуть не могла))))
0
24.10.2011
тоже на эту тему уже думала...пока ничего на ум не приходит,одно знаю точно - бабушек буду просить дарить игрушками...
0
24.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
да-да именно игрушками, а то ( в нашем случае) если подарят деньги (типа сами купите) то они обычно куда-то не туда уходят...))))))
0
24.10.2011
это точно!!!)))))
0
24.10.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Я не знаю вообще, что ребенку интересно в 6 месяцев. У тебя уже второй деть, давай рассказывай нам))))
0
24.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
я хочу подарить доче куклу и мишку, это и играть, и на память, а бабушкам-дедушкам закажем развивалки (музыкальные, шуршащие-гремящие)
0
24.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я побегу по распродажам, шмотье скупать))) вот и подарок будет))) игрушек у нас много, и ребенок всему радуется, ей не принципиально пока, только бы мама рядом))))

0
25.10.2011
Саша и Настя Про подарки на НГ ...

Похожие записи