Войти
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Про Настеньку

Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва

Выросла как за лето:-) Красавица♡♡♡♡♡  Мы с соской на сон, тоже ни как не растанется.:-( 

0
29.10.2013
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
)) У меня сын вообще легко расстался с соской, мы её просто забыли на дачу, тоже гд-то в этом возрасте.. А вот Настя обижается так, более чувственно относится к соске..К весне надо покончить с соской!)
0
29.10.2013
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и я думаю до весны разобраться с соской.))))) Моя еще на сон в памперсе, а у вас как с этим?

0
29.10.2013
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
летом нет, а сейчас в памперсе спит. весной уберу совсем.
0
30.10.2013
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва

Тогда ждем весны))))

0
31.10.2013
Чем покрасить? Посоветуйте Планирую отпуск.

Похожие записи