Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У нас пошел дождь! Ура!!!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А мне хочется солнца еще, тепла. Все лето без отпуска практически, все лето болели маленькие... Больничные, больничные, больничные. Идем сегодня выписываться с очередного. Чувствую себя вымотанной.

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Бабье лето еще будет)) природе и нам нужен отдых от жары...

0
31.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Нижний Новгород

Поздравляю вас с дождём и осенью)) У нас он идет дождь и идет...вот днем перестал сегодня солнышко только появилась и ветер начался и опять идут к нам тучи 😞

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да в июне через день же дождь шел! а мне мало лета)

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да ну, то было давно и неправда)) уже забыто все давно, а вот парились до вчерашнего дня! Это не забывается....

0
31.08.2016
Монако

Добрый день, Дорогая☀️☀️☀️С дождиком Вас!!! С осенью всех НАС 👻👻👻🎉🎉🎉

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Привет! Дождались))) у нас реально 90 дней не было дождя, засуха и все сгорело...только вчера парились, а сегодня красота! Даже не верится!

0
31.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы тоже очень рады дождю и прохладе))))

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
0
31.08.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Урррра!

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ага)) красота!!! Сразу сил столько!

0
31.08.2016
В точку! С Днем рождения! 🌹

Похожие записи