Мама двоих (6 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
вздулась батарея на телефоне.Оля не теряй меня.я пока без вотсапа и телефона буду((
Монако
Во даёшь 
Спасибо , что предупредила!!!
А то опять бы панику "подняла" 
0
05.01.2017
Ответить