Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

вздулась батарея на телефоне.Оля не теряй меня.я пока без вотсапа и телефона буду((

Монако

Во даёшь

Спасибо , что предупредила!!!

А то опять бы панику "подняла"

0
05.01.2017
!!! да что ж такое?! и планшет треснул(( буду пока молчать.нет телефона и планшет тупит сенсор...

Похожие записи