вчера удача нам улыбнулась в розыгрыше у Ольги вот здесь))

Так как на улице осень, многим хочется тепла и уюта. Предлагаю в качестве приза "теплые" подарочки. Это Пончо БонПрикс(размер на 52-56 будет отлично), чай и мед(домашний 0.5л)
присваиваем номерки сами! С победителя почта 200р и продолжение цепочки.
розыгрыш 5 октября.

