Раз уж снега и снегопада у нас нет и пока не ожидается, одна замечательная Снегурочка по имени Оля решила осыпать нас подарками 🎁🎁🎁🎁🎁
https://m.babyblog.ru/user/lenta/OlgaSmBMW
честно скажу- ТАКОГО обилия презентов в одной посылке я еще не видела!👍
я еле дождалась ночи, чтобы одна и в тишине раскрыть посылку ❤🎁
Просто великолепно! 👍👍👍полчаса в ночи я пыталась разместить все добро в один кадр😂
очень много всего интересного для моих девчонок! Будет им занятие на зимние каникулы ❤🎁подарки будут получать каждый день! Все каникулы! Вот это праздник! Отдельное спасибо за сокровища для меня- формы для кексов, печенья, кондитерский шприц и мешок ❤🎁👍все оооочень желанное и нужное! 


