Получила посылку от замечательной девушки Олечки. https://m.babyblog.ru/user/lenta/mama161
Спасибо просто огромное! Все такое вкусное и главное, настоящее!!!

Все хорошо упаковано, все свежее и очень вкусное!
Это огромный труд собирать урожай и его обрабатывать. А уж делать такие вкусняшки- это талант!

Орехи в меду, любимое варёное- это бомба!!!
Сухофрукты для компота- лучше всех, которые я пробовала. Даже ребёнок сказал, что очень вкусный компот) спасибо огромное!!!
С меня подарок) готовить не умею, но желания деток точно исполню)