Бывает - бывает, особенно когда это почти 10 кг

Вот она - коробочка с домашними вкусняшками 🍈🍇🍎🍏🍐
Думаю вы догадались, кто нас порадовал плодами своего тяжёлого труда?!
Конечно Олечка


Вот это орехи фото получилось на весь экран🤔 Видимо насколько большая и добрая душа у Оли, настолько же большая и ава😉
Скажу честно, коробочку я еле донесла до дома (нынче почта далековата стала). Придя домой - дети с порога осыпали вопросами. Разбирать естественно пошли все вместе ☺️
Про упаковку ничего не буду говорить, все и так всё знают - она на высшем уровне! 👍
Сын очень обрадовался рыбе, а дочка косметике 🤦♀️ (любит она это дело, сил нет) .

Потом они вместе усердно начали освобождать баночки варенья от упаковок, а Влад попытался прочитать что на них написано.


Разнообразие вкусов просто поражает 👏👏
После баночек показались орехи 🌰 . Дети начали сразу просить почистить 🔨

В дополнение к продуктовому подарку был пакетик и для меня 😊

Олечка огромное тебе спасибо за рыбку 🐡 , за орешки 🌰, за варенье 🥫 и конечно же за мед 🍯. Подарочек тоже мне был очень приятен 😚

Хорошо что я знаю кто меня так порадовал. Оля - ты необыкновенная! 😘😍
Говорю тебе за всё "Спасибо" и пусть твоё добро обязательно к тебе вернётся!
