Думаю вы догадались о ком и о чем пойдет речь!
Сегодня пронесясь ураганом по всей ветке Таганско-Краснопресненской линии,а потом еще и уехамши вместо Лациса Веллиса(или как там его,в общем Люба знает)аш до Канала имени (Люба опять же знает чего),я наконец-то вернулась к себе на Выхино и уже здесь,в родных краях, вздохнула с облегчением,если кто не знает-у меня тпографический критинизм,я обязательно иду или еду в другую сторону от намеченной цели,даже если маршрут проложен🙈.
Ну вот опять я отклонилась от основной темы🤣.Так вот,иду я от метро мимо нашей почты и думаю,дай-ка позырю,может уже пришла долгожданная посылочка из далекого южного города(все знают из какого и от кого).А посылочка то уже ждет меня там!Хватаю короб,а оттуда божественный,умопомрачительный запах вяленой чехони😛!Оооо,этот запах свел с ума не только меня,но и последних из Магикан,троих наших дворовых котов,которые тоже уловили реально нереальный запах,обалдев от него похлеще чем от валерианы🤣.
На таможенном досмотре меня уже встречал пограничный пес Арчи
который и произвел дальнейший досмотр,обнюхал и даже успел попробовыть то,до чего достал.
Ольга,огромнейшее тебе спасибо от всех нас за такую быструю отгрузку и отправку,за надежность упаковки
думаю,что с такой упаковкой даже почта России будет надежно застрахованна от порчи груза.А еще спасибо за подарок,ты всегда кладешь в волшебный короб какой-нибудь вкусный сюрприз и это очень приятно,всегда неожиданно и загадочно.Спасибо тебе за твой нелегкий труд,все твои,не побоюсь этого слова,шедевры приготовленны с любовью и заботой!!!
И еще немного фото
