Оксана проводила классный розыгрыш вкусняшек от Ольги,я выиграла и вот сегодня забрала свою посылочку на 4 с лишним кг.Олечка спасибо большое! Попробовали варенье с яблоками и грецким орехом,это что то божественное!Вкус яблок потрясающий ореховый! И за другие вкусняшки тоже огромное спасибо.Спасибо ещё раз Оксана,Оля! Всего вам самого наилучшего.

Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону