Позвонили мне сегодня с сада,в который мы даже не записывались...Но меня он больше всех устраивал,он находится прям у нас во вдоре...Я на тот момент не знала точного адреса и не стала туда записываться....Так вот вечером звонят и говорят чтоб мы пришли в понедельник с паспортом и свидетельством и нас занесут в базу данных.Я им отвечаю что вообще-то мы записывались на 3 года,она мне отвечает "Ну приходите поговорим"!Эт что за звонок вообще?Они сейчас на осень группы укомплектовывают или как?Почему так рано позвонили?Я вообще не разбираюсь во всем этом,может кто-нибудь объяснит?