Сходила,получила список документов которые надо собрать.Если мы не малоимущие,зачем нужна справка 2-НДФЛ?Если нас не признают малоимущими,то нам вообще ничего не светит?Или доки надо всем собрать и нет разницы малоимущие или нет?Доход ниже,но по некоторым причинам в ближайшее время не могу оформить нас малоимущими.Сказали,что оказать нам какую-то помощь,смогут только после того как соберем все документы и справки.Даже на подарок к дню матери,надо было все это собрать)))