Войти
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

о СП.

Anna
Диман, 18 лет 3 месяца Рязань

Видела-видела. Читала-читала. И - ты права.

Я тоже что-то сомневаюсь, но желание сьэкономить побеждает... пока.

0
19.01.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

Да просто не понимаю таких теток"......как на рынке...если не берешь что то  - начинают поливать говнищем....

0
20.01.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

на мой взгляд вы ничего  преступного не сделали просто люди бывают с тараканами

0
18.01.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

по моему тоже....но..тут же сразу клеймо ставят..некоторые.

я всегда оплачивала,но тут ...слов нет...ну так получилось..и приобретя то что хочу не вижу смысла дублировать.я с привеликим удовольствием докинула ту же сумму от сапог на желаемый гаджет) и все.

причем мой заказанный размер 2х видов сапог сразу же забрали девченки...

0
18.01.2011
ЖИГУЛИ - ЭТО ТЕМА!) забавно

Похожие записи