Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

как мы зарывали папу в снег+фото вечером...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у вас сын, копия - папаimage"
0
07.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

да?))))

странно...может фото не удачные))))) вообще говорят что сын - копия меня)

0
07.02.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
где вы с сыном, копия - вы, а где он с папой-копия он)))) и вообще, как будто 2 разных ребёнка на фотографиях))
0
07.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Нееее)))) мальченка один)))))))))))))))))))))))))

внешне копия - моя,а характер - папин)

0
07.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
так вот вы какие!)
0
07.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
немного помятые))) но - да)
0
07.02.2011
а у меня мальчик...и что делать?) продаю. то из чего выросли.