Отчетик....
а у меня вообще у других не сидит. так пару минут выдержит... иной раз так вообще думаешь скорей бы день кончился чтоб отдохнуть)
да, у меня также, у меня капризулит, муж с работы приходит, ему жалуюсь, а она у него на руках - идеальный ребенок)) тоже думаю, что просто надоедаю ей. да и я сопли высасываю, а муж потом жалеет)
большая у тебя девчушечка! ттт
кстати да.....моя тоже все ревет порой со мной я мужу жалуюсь...а он приходит и она как шелковая))
это точно))))))мне все говорят доча копия папки....мама и рядом не лежала)
Может она чувствует что ты нервничаешь, и сама так ведет себя? А еще я считаю что деть может просто устать малость от мамы )) ну ведь 24 ч. вместе, ппостоянно - мама, мама. мама.. а тут кто-то новый, запахи новые, держат по другому. Я иногда когда не знаю чего хочет ложу в кроватку и она сама там радостно валяется, как буд-то только этого и ждала.
Выздоравливайте! 
нам бы набрать хоть))а то все отметки 5кг не сдвигаемся
))))))мы пока в 62 лезем хотя маловато тесновато пора нна 68)
какие вы умнички!
нам почти 9 и наш рост 67...
и вес 9 кг
скоро догоните)
У нас тоже так как-то было. Алисонька моя у меня на руках и даже у груди ну никак не засыпала, время уже 3:30 утра(((, я вся на нервах и усталости (и вообще день не простой был) и она дергается, кряхтит. Разбудили папу, он решил попробовать ее укачать - у него заснула в течении 5-7 минут)))). Я тогда для себя сделала вывод, что однозначно из-за моего нервного состояния и старалась, настраиваться-успокаиваться прежде чем ее укладывать. Больше такой истории не повторялось.
Алис не расстраивайся!!! Все наладится!!! У меня малышка тоже, на руках не засыпает, а у мужа моментально)
3300, и это учитывая то что я не доходила 3 недели, так был бы около 4-х =)
Я тоже думаю, что малышка просто устает от тебя. У меня доча целый день нормально, как только кто-то приходит с работы отталкивает меня, вырывается, психует - только чтоб я ее отдала кому-то другому. И ко мне больше и не идет (только если есть не хочет). Просто хочет разнообразия. Поэтому не переживай и выздоравливайте!!!!!!
Алис, так она тебе отдыхать даёт!!))) Если свекровь не против - так пусть носится)))
У нас наоборот(