Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

"После трёх уже поздно" Масару Ибука

Благодарю за ссылочку,скачала и скоро распечатаю. Бегло почитала, мне понравилось. доступно все написано. хорошенький у вас мальчик!ттт
0
08.05.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Спасибо...Да очень доступно, еще б примеры развивающих уроков дописать, была бы идеальной!!!
0
08.05.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Судя по всему, нам уже поздно...

Я слышала об этой книге

0
08.05.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
На счет фанатизма - полностью с вами согласна!!! Уверена, что и автор книги,тоже=))
0
08.05.2007
Адамка, просто прелесть, глазки такие выразительные."
0
08.05.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Эти глазки и волосики сводят меня с ума.

0
08.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Скачала себе тоже, обязательно прочту!!!
0
08.05.2007
Как же стимулировать развитие мозга малыша:

Похожие записи