На улице летняя температура( 29гр)!!! Ну разве мы могли пропустить такое событие)))) Гуляли в парке им Горького, Адаму очень понравилось! Да так, что спал всю ночь , без задних ног)))
16.05.2007г (Адаму 4 мес и 27 дней)
На улице летняя температура( 29гр)!!! Ну разве мы могли пропустить такое событие)))) Гуляли в парке им Горького, Адаму очень понравилось! Да так, что спал всю ночь , без задних ног)))
16.05.2007г (Адаму 4 мес и 27 дней)