Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Вуктыл

Как на счёт ПИВА???

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спокойно пью безалкогольное 0,5 когда захочется (на праздниках в основном когда все алкогольное пьют). но стала пить когда периодь газиков прошел. где-то с месяцев 3.

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

я иногад выпиваю пива немного.. нормально все..

0
12.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вуктыл

Я переживаю,что оно газированное,ничего страшного?

0
12.03.2009
выделения у дочурки

Похожие записи