Девчёнки,подскажите,а можно ли при ГВ выпить немного пивка?Мне беременной очень хотелось,и сейчас иногдан(хоть пол стаканчика разливного...),не будет ли болеть животик у ребёнка?А вы сыбя баловали?В мерах разумного конечно.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
спокойно пью безалкогольное 0,5 когда захочется (на праздниках в основном когда все алкогольное пьют). но стала пить когда периодь газиков прошел. где-то с месяцев 3.
0
13.03.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
я иногад выпиваю пива немного.. нормально все..
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вуктыл
Я переживаю,что оно газированное,ничего страшного?
0
12.03.2009
Ответить